Голоса подсчитаны, итоги подведены, все участники затаили дыхание в ожидании результатов конкурса. Они не зря старались, проявляли свои художественные и творческие таланты. Количество лайков под публикациями просто невероятное. Итак, начнем.

Первое место в возрастной категории от 3 до 5 лет занимает Кудряшов Максим из города Владимир. В возрастной категории от 6 до 9 лет победителем стал Луковников Сергей из города Гороховец, а в категории от 10 до 14 лет победила Егорова Людмила из города Твери. Первое место в категории от 15 до 18 лет заняла Игумнова Надежда из города Балаково.

Igumnova
Мы обратили внимание на то, что в категории «командный рисунок» разгорелась настоящая борьба за первенство и не смогли не поощрить самых активных участников. Поэтому было принято решение наградить призеров за 1-ое, 2-ое и 3-е места в командных рисунках. Результаты следующие: 1-ое место занимает группа художников из города Владимир, которые собрали 974 голоса; 2-ое место с отставанием всего в 71 голос занимает команда из города Макеевки, ДНР; и, наконец, 3-е место заняли юные художники из города Ейска, набрав 460 голосов.

1-е место (Игнатенко Милана, Ильина Елена, Фатеенкова Анна, Совкова Полина, Балабанова Татьяна, Уточкина Алина, Жукова Алёна)
VladimirTeam2-е место (Арабаджи Екатерина, Плахотная Лера, Шиковская Соня, Новицкая Настя)
MakeevkaTeam
3-е место (Некрасова Марина, Сюсюра Илья)
YeyskTeam

Организаторы конкурса также отметили некоторые работы, которым присуждаются грамоты в различных номинациях.

Номинация «Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я!» присуждается Семену Быкареву-Романову и его маме Анне Быкаревой-Романовой.
family
В особой номинации «За экологический подход» победил Дмитрий Демиденко из п. Сокол, Владимирской области.
ecology
«Лучшая картина на асфальте» получилась у ребят из лагеря «Березка» г. Суздаля.
picture
«За позитив» награждается Мальков Никита из города Суздаль. Так держать!
positive
В номинации «Самая обаятельная улыбка» победила Гущина Арина из г.Ростов-на-Дону.
smile
Награда в номинации «Пусть всегда будет солнце!» достается Арине Рассадиной и Анастасии Путневой из города Аксая.
sunshine
«За любовь к искусству» грамотой награждается Ксения Рудая из г.Узловая Тульской области.
art
В номинации «Голубь мира» награждается Алена Нефедова из г.Суздаля.
pigeon
За дизайнерский рисунок на асфальте в номинации «Модные подруги» награждаются Крайнова Карина, Логинова Елена и Курашкина Соня из г. Суздаля.
moda
«За оригинальную технику исполнения» грамотами награждаются Александра Савенкова и Виктория Авдеева из г.Тамбов.
technique     69aBFWodwfM

В номинации «Лучший поцелуй на асфальте» сердца судейской коллегии завоевали участники из г.Балаково Котельникова Ирина и Ведунов Дмитрий.
kiss
И, наконец, «За оригинальную композицию» грамотой награждаются учащиеся Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума.
originkomp
Хотим отметить, что все участники проявили невероятные творческие способности. Спасибо Вам большое за участие в конкурсе рисунка на асфальте!

МЫ ЗА МИР, ЗА ДРУЖБУ!

Призы уже готовы попасть в руки к победителям. Мы отправим призы представителям региональных отделений нашей организации, а они, в свою очередь, будут торжественно вручать подарки нашим юным талантливым художникам.