НОВОСТИ "НАСЛЕДИЯ"
Регионы

В г.Октябрский (Республика Башкортостан) прошел фестиваль единоборств ОСЕ "ГВАРДИЯ"

#НОВОСТИНаследия #БашкирскоеОтделение

26 января в г. Октябрьский Республики Башкортостан состоялся фестиваль по смешанным единоборствам "ОСЕ" "Гвардия", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

image

На соревнования собрались 175 участников. Основной состав спортсменов – из Октябрьского, Туймазов, Уфы, Иглино, Салаватского района.
Дети от 8 лет соревновались в тактической борьбе безударной техники, а ребята от 12 до 17 лет – в ОСЕ «лайт».

В конце дня началась церемония награждения сильнейших спортсменов. Организаторы отметили призеров и победителей в пяти возрастных категориях. А в общекомандном зачете победу одержала «Гвардия» из Октябрьского, вторыми стали «Витязь» из Стерлитамака, замкнул тройку призеров уфимский клуб «Звезда».